Отзывы - Хомутченко Анастасия Борисовна

Врач подробно проконсультировала до операции, назначила анализы и записала на осмотр, анализ функции миндалин. Решение по операции принималось по результатам анализов. Анализ показал что иммунной функции миндалины больше не несут. Отдельно хочу отметить гибкость врача - Хомутченко А.Б. провела первую ознакомительную встречу со мной онлайн еще до очной встречи, поскольку я ехал из другого города.
В процессе до и после оперативного вмешательства врач подробно все узнавала, давала рекоммендации и инструкции как действовать. Операция длилась около часа и была проведена совместно с Далиевым Б.Б. и прошла успешно в СМ клинике на Дыбенко 21.03.2025. Применялся коблатор, лазер и радиологический метод, для бережного удаления миндалин, особенно там, где ткань была уже рубцовая.
Кровотечений после операции не наблюдается, процесс восстановления проходит по норме, я уже выписан.
Я рекоммендую Анастасию Борисовну за ее профессионализм взрослым, а также детям, потому что человек очень дружелюбный и легко найдет язык с ребенком.

Профессионал и опытный врач, который может довести всю нужную информацию понятным пациенту языком.
Пришел с заложенностью носа, диагноз был поставлен быстро, быстро назначены все дальнейшие шаги и через 2 недели - я уже человек с прямой перегородкой, без кисты в пазухе и с очаровательными носовыми раковинами. Анастасия Борисовна работает и с терапией, и с хирургией, что отличает настоящего специалиста своего дела. Собственнолично выполняла операцию и у неё получилось это на 11/10.
Спасибо вам огромное!


проходили лечение у Хомутченко Анастасии Борисовны (отоларинголог).
остались довольны!
отличный специалист и очень чуткий человек.
спасибо большое Вам, Анастасия Борисовна:)